Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2012 » Июнь » 9 » «Титан» не навредит светлому будущему World of Warcraft
«Титан» не навредит светлому будущему World of Warcraft
Не секрет, что Blizzard Entertainment в настоящий момент работает над новой MMO-игрой под кодовым названием Titan. Ее релиз в лучшем случае состоится через полтора, а то и два года. К тому моменту, когда «Титан» вылезет из своей берлоги, возраст World of Warcraft вплотную приблизится к десяти годкам. Настоящий долгожитель! Но вот в чем вопрос - продолжит ли «Метелица» поддерживать жизнь в MMO-старичке после того, как новая игра начнет завоевывать рынок? 

На этот счет волноваться не стоит. Один из руководителей Blizzard Entertainment Пол Сэмс заявил, что выпуск дополнений для WoW продолжится и после титанического дебюта. 

«Мы намерены выпустить больше дополнений для WoW. Наши виды на будущее ни капельки не изменились. Мы точно будем поддерживать World of Warcraft. Все-таки в рядах подписчиков игры 12 миллионов человек, которые по сей день проводят время в WoW. Наша компания не планирует забывать о них, и продолжит снабжать игру дополнениями в будущем», - резюмировал Пол на GDC 2011. 

Что касается «Титана», то новая MMO-игра будет отлично сосуществовать на пару с WoW и «дополнять» ее на онлайновом небосклоне. Многие идеи, которые разработчики хотели бы добавить в WoW, но не смогли из-за нюансов в архитектуре игры, замечательно прижились в Titan. И хоть новинка не метит в ряды прямых конкурентов WoW – некоторые обитатели Азерота, по мнению Пола, рано или поздно начнут проводить время за игрой в оба проекта.
Автор: lolwtoO | Просмотров: 712 | Дата добавления: 09.06.2012
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: