Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
О World of WarCraft
            
            Что такое World of Warcraft? Это онлайн-игра, где люди со всего земного шара исследуют таинственный мир, наполненный волшебством и невероятными приключениями. Это мир, где каждый может стать героем. Хотите больше информации? Разобраться в World of Warcraft вам поможет эта страница и краткое пособие для начинающих.Так что же это за игра? Кроме всего прочего, 
World of Warcraft – это глобальная многопользовательская ролевая онлайн-игра 
         
           World of Warcraft и другие игры того же жанра обычно относят к MMORPG, то есть к глобальным многопользовательским ролевым онлайн-играм. 

           Большинство онлайн-игр поддерживает участие от двух до нескольких десятков пользователей, одновременно находящихся в игровом мире. Но возможности глобальных онлайн-игр намного шире: в таких проектах тысячи игроков постоянно взаимодействуют друг с другом. Именно поэтому такие игры и называются глобальными. 

     Онлайн 

           В отличие от обычных игр, у MMORPG нет режима одиночного прохождения вне сети. Во время игры вы должны быть подключены к сети Интернет. Это отнюдь не означает, что вы не сможете играть сами по себе: World of Warcraft предоставляет множество вариантов для прохождения игры в одиночку. Но в виртуальном мире есть и другие искатели приключений, и если вы хотите разделить с ними удовольствие от игры, необходимо подключение к сети Интернет. Основная часть игры ориентирована на группы игроков, которые совместно исследуют опасные подземелья; и побеждают могущественных чудовищ, помогая друг другу. 
Ролевая составляющая 
                 
            В World of Warcraft у каждого персонажа есть уникальный набор навыков и способностей, которые определяют его роль. Например, маги – сильные заклинатели, которые используют сверхъестественные силы для атаки врага с расстояния, но в ближнем бою они крайне уязвимы. Эти особенности и определяют стратегию мага: держаться на расстоянии, наносить максимальный урон и надеяться убить монстров, пока они не добрались до него. Если рассматривать группу игроков, то в отряде есть три главные роли: «танк», боец и целитель. Воин может быть отличным  «танком», иначе говоря, защитником. «Танки» очень выносливы и могут поглотить большое количество урона, а их основная задача – отвлекать внимание врага от более уязвимых членов отряда. Маги, которые уже упоминались выше, – персонажи, которые наносят большое количество урона. Жрецы, чье призвание – исцелять страждущих, не могут наносить значительные повреждения, по сравнению с другими классами, но их роль трудно переоценить, ведь они помогают соратникам выжить, используя свои познания в целительстве. Важно отметить, что персонажи всех классов, независимо от индивидуальных особенностей, могут играть в одиночку. Некоторые классы могут играть только определенную роль, например  чернокнижники и разбойники – это персонажи, наносящие большой урон. А некоторые классы персонажей, например друиды, могут успешно совмещать все три роли. Термин «ролевая игра» также означает, что вы играете роль персонажа, живущего в фэнтезийном мире. Насколько глубоко вы сроднитесь с персонажем – это ваше личное дело: некоторые люди придумывают привычки, манеры и целые биографии своим игровым двойникам. Погружение в виртуальный мир с головой может доставить море удовольствия, однако выбор за вами – возможно, такой стиль игры просто вам не подходит. Подобная ролевая составляющая является добровольной, однако мы предоставляем отдельные ролевые миры тем, кто предпочитает играть с полным погружением в мир. 

              Подводя итог: в MMORPG вы играете роль уникального персонажа, постоянно живущего в виртуальном мире наряду с тысячами других игроков. 

Перед World of Warcraft была выпущена серия стратегических игр Warcraft. Мир World of Warcraft создан в той же фэнтези-вселенной, что и предыдущие игры Warcraft, и теперь он открывает все новые грани более чем пятнадцатилетнего повествования своей эпической истории.Азерот – это мир меча и магии. Его земли – родина для огромного числа рас и культур, во главе которых стоят короли, вожди, лорды, леди, верховные друиды и многие-многие другие. Некоторые народы Азерота связывают узы дружбы длиной в тысячи лет. Другие обременены враждой и долгой историей взаимной ненависти. Два огромных союза сошлись в борьбе за господство среди всех этих королевств, культур, племен и независимых территорий. 

$IMAGE2$
            
ФРАКЦИИ И РАСЫ WARCRAFT: 
           Альянс и Орда 
           
             В Warcraft друг другу противостоят две фракции. С одной стороны – благородный Альянс, который объединил отважных людей, доблестных дворфов, изобретательных гномов, возвышенных ночных эльфов, мистических дренеев и жестоких воргенов. 
           
             С другой стороны – могущественная Орда, состоящая из закаленных в сражениях орков, коварных троллей, громадных тауренов, восставших из мертвых Отрекшихся, экстравагантных эльфов крови и лживых гоблинов. Выбор расы персонажа определит, на чьей стороне вы будете сражаться, так что выбирайте с умом. 
             Самые кровавые войны между расами смертных блекнут на фоне противостояния с чудовищными силами, которые угрожают Азероту изнутри и извне. Глубоко под поверхностью Азерота безжалостные Древние Боги втайне управляют неисчислимыми легионами ужаса и готовы обрушить их на мир. В навеки застывших водах северного континента существо, сотканное из чистого зла, ведет за собой огромную армию неупокоенных, готовую уничтожить все живое на своем пути. А далеко среди звезд, в недосягаемых глубинах пространства, в Круговерти Пустоты, неумолимые силы хаоса и разрушения жаждут явить в Азерот Пылающий Легион и предать мир огню.World of Warcraft отправляет вас в удивительную вселенную, и только от ваших решений зависит ее судьба. Вы и ваши друзья станете полноценными участниками невероятных событий, каждое из которых – яркая нить в узоре этого мира. Сражайтесь за Альянс или Орду и покоряйте World of Warcraft! 

              В World of Warcraft вы играете роль героя фэнтезийного мира. В течение своей жизни ваш персонаж пройдет тысячи испытаний, получит новые  умения, накопит (и потратит) горы золота. Вы найдете огромное количество разнообразного оружия, волшебных колец, артефактов, доспехов и многого другого.Другими словами, ваш персонаж развивается и становится сильнее с приобретением опыта, новых навыков, лучших предметов и снаряжения. Параметры развития персонажа автоматически сохраняются, а это означает, что вы всегда сможете продолжить игру с того момента, где остановились. Фактически, данные вашего персонажа могут храниться вечно. Таким образом, его можно развивать с любой удобной вам скоростью. Некоторые игроки стараются пробежать через всю игру и как можно быстрее добраться до ее конца, в то время как другие предпочитают прогуливаться не спеша, отдавая должное всем красотам этого мира. Как действовать – только ваш выбор.Между прочим, вы не ограничены только одним персонажем. Можно создать нескольких персонажей (на данный момент до 50). Каждый из них подарит вам уникальный игровой опыт в зависимости от своей расы и класса. 
Расы и классы 
  
$IMAGE3$

Выбор персонажа 
             
              При создании персонажа вы должны принять два решения, которые серьезно повлияют на игру в World of Warcraft. Первое – выбор расы, второе – класс персонажа.Раса персонажа определяет его внешний вид, а также его фракцию (Альянс или Орда). Фракция чрезвычайно важна, потому что только персонажи одной и той же фракции могут говорить и взаимодействовать друг с другом. Вы не сможете общаться или объединиться с членами противоположной фракции. Выбор расы – это социальный выбор.С другой стороны, класс персонажа определяет его способности. Стили игры каждым классом сильно разнятся. Лучший способ выбрать наиболее подходящий класс – создать нескольких пробных персонажей и посмотреть на их поведение в игре. Естественно, на этом сайте есть руководство по игре за каждый класс. Выбор класса – это игровой выбор. 

              …таинственный мир магии и бесконечных приключений 
         
              Быть героем – отлично звучит в теории, но что стоит за славой, удачей, улыбками и балладами, прославляющими ваши подвиги в каждом городе и у каждого походного костра? Что же на самом деле делают герои?По существу, большая часть игры World of Warcraft сводится к борьбе с монстрами и выполнению заданий. Вы столкнетесь с тысячами неигровых персонажей (NPC), которыми управляет компьютер. Им может понадобиться ваша помощь как в самых обыденных делах (доставка письма), так и для действительно героических поступков (спасение дворфийской принцессы из лап клана Черного Железа). Выполняя эти просьбы, вы столкнетесь с опасными чудовищами и должны будете победить их. Вы сможете самостоятельно вступить в бой и одолеть большинство чудовищ, но по-настоящему серьезные противники и большие награды ждут своих героев в подземельях и рейдовых зонах, разбросанных по всему миру. Лишь отряду смельчаков, сражающихся плечом к плечу, под силу победить и остаться в живых.Другой немаловажной частью жизни настоящего героя является постоянное противостояние Альянса и Орды. В данный момент масштабная война не идет, однако обстановка на границах достаточно напряженная и небольшие стычки между игроками постоянно происходят по всему Азероту. Это называют сражением «Игрок против игрока» или PvP. 

              Подземелья – это опасные места, где чудовища намного сильнее и хитрее, а убить их значительно труднее. Подземелья предназначены для прохождения небольшими группами, не более чем в 5 человек. Среднее время их исследования составляет около получаса. Добыча, которую можно найти в подземельях, гораздо привлекательнее добычи из обычных территорий. Впрочем, и она, как правило, уступает добыче, которую можно получить в рейде. 
            Рейды 
             Рейды похожи на исследования подземелий, но там вас ждут еще более серьезные испытания. Чудовища еще сильнее, область, которую необходимо исследовать, намного больше, а чтобы все это преодолеть, требуется больше игроков, обычно 10 или 25. Из-за того что рейд куда более опасен, он может занять больше времени, чем исследование подземелья. Однако хорошая добыча стоит таких усилий! Самые могущественные артефакты и предметы вы найдете именно в рейдах. 

             В PvP-мирах сражение может состояться в любом месте, где встречаются игроки из противоборствующих фракций. Обычно эти сражения начинаются как обычная дуэль, но иногда количество участников растет в геометрической прогрессии. Например, если организованная группа игроков решает вклиниться в драку. 

             Поля боя – это области, где PvP не останавливается ни на минуту и обе фракции постоянно сражаются за контроль над особыми стратегическими точками. Две команды бьются друг с другом, и для победы они должны выполнить ряд целей. Эти цели могут быть простыми (захват вражеского флага) или сложными (прорыв во вражескую цитадель и убийство ее командующего). Принимая участие в битвах, вы можете получить мощное оружие и крепкую броню. 
            Арена 
            Особенности PvP на Арене немного другие. В этом режиме, где все подчинено формальным правилам, команды из 2, 3 или 5 игроков сражаются за честь и славу. Цель здесь одна – убить всех противников. Команды, выступающие на арене, оцениваются по рейтингу и могут получить уникальное снаряжение, созданное специально для PvP. 

            Дорога у ваших ног!!
 
            World of Warcraft – это действительно глобальный проект. Оригинальная игра, постоянные обновления, три полноценных дополнения: The Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm. Все это – сотни и сотни часов захватывающих приключений! Мы очень кратко изложили основные принципы игры, и это лишь капля в бескрайнем океане, имя которому World of Warcraft!
Автор: lolwtoO | Просмотров: 2610 | Дата добавления: 17.09.2011
Всего комментариев: 1
1 skilet11  
0
Приглашаю на игровой сервер http://wowserver.net/

Имя *:
Email *:
Код *: