Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2012 » Июнь » 21 » "Blizzard представила летнее испытание – прохождение Каражана"
"Blizzard представила летнее испытание – прохождение Каражана"

Летнее испытание представила компания Blizzard Entertainment в MMORPG World of Warcraft – игрокам предлагается пройти рейдовое подземелье 70-го уровня Каражан из дополнения The Burning Crusade.

«Этим летом каждую неделю мы будем предоставлять вам и вашим друзьям возможность исследовать те части Азерота, в которых вы уже давно (а то и вовсе никогда) не бывали, - говорится в сообщении. - Эти мероприятия называются «Летние испытания World of Warcraft», и мы собираемся играть вместе с вами, получать редкие достижения, делать скриншоты потрясающих боссов и добывать замечательные предметы для трансмогрификации. Испытание этой недели — Каражан».

«Медив, Последний Страж, обосновался в башне под названием Каражан, которая находится на Перевале Мертвого Ветра, - гласит описание. - Хотя Медив и был величайшим волшебником своего времени (и настоящим хранителем человечества), его разумом тайно овладел темный дух Саргераса, Разрушителя Миров. Под влиянием Саргераса Медив открыл Темный Портал и впустил в Азерот орков, впоследствии напавших на местные королевства».
Автор: Ruslan3288 | Просмотров: 1315 | Дата добавления: 21.06.2012
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: