Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Хмельной фестиваль в дополнении World of Warcraft: Mists of Pandaria будет обновлен, сообщил представитель компании Blizzard Entertainment на американских официальных форумах игры. За 10 дней после релиза аддона игрокам нужно будет достичь 89-го уровня для того, чтобы получить возможность встать в очередь на босса подземелья Хмельного фестиваля. 
Автор: neo | Просмотров: 1457 | Дата добавления: 13.08.2012
В момент запуска дополнения World of Warcraft: Mists of Pandaria 25 сентября 2012 года рейдов в игре не будет – их введут позднее поэтапно, сообщила компания Blizzard Entertainment. Первый рейд, Mogu’shan Vaults, появится спустя неделю после релиза, но даже его версия в рамках системы поиска рейдов не будет доступна еще неделю после этого. Героические подземелья, как обычно, станут доступными после того, как игроки завершат рейд в обычном режиме. 

«Вместо того чтобы оказывать давление на игроков, вынужденных открывать шестнадцать рейдовых боссов в каждом режиме сложности, мы даем им возможность по-настоящему погрузиться в сюжет и историю, - говорится в объявлении, - восхитительные новые квесты и многое ... Читать дальше »
Автор: neo | Просмотров: 1196 | Дата добавления: 13.08.2012
Количество очков доблести для альтов в дополнении World of Warcraft: Mists of Pandaria от компании Blizzard Entertainment будет увеличено на 50%. Специальный бафф «Valor of the Ancients» включается после того, как ваш основной персонаж наберет предельное количество доблести за неделю, увеличивая объем получаемой доблести для всех персонажей в этом игровом мире в 1.5 раза. Кроме этого, введено еще одно изменение – лимит очков доблести для персонажа теперь составляет 3 000.
Автор: neo | Просмотров: 1199 | Дата добавления: 13.08.2012