Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Blizzard Entertainment начала публиковать серию видеороликов, посвященных итогам дополнения World of Warcraft: Cataclysm, В первой части повествуется о разбойниках, собравших легендарные кинжалы «Клыки отца», а также о квестовой цепочке на их получение.

«Миром завладел Катаклизм. Азерот лежит в руинах, - говорится в описании. - И посреди этого хаоса Гневион, таинственный черный дракон, решил очистить своих собратьев от скверны… путем их полного уничтожения. Огромную роль в исполнении им задуманного сыграл прославленный разбойник – герой, чья смелость превосходит любые ожидания. Тот, кто победил Смертокрыла».


Видео-итоги Cataclysm: легендарные кинжалы:

Видео-итоги Cataclysm: ... Читать дальше »
Автор: Ruslan3288 | Просмотров: 1239 | Дата добавления: 18.06.2012
Компания Blizzard Entertainment опубликовала полный список изменений готовящегося к выходу патча 4.1 к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm, сообщение об этом размещено на официальном сайте проекта. «Вскоре нас ждет обновление 4.1, - говорится в нем, - поэтому самое время ознакомиться с его нововведениями, свойствами и описанием».

Общее
Очки завоевания можно приобретать за очки доблести по курсу 250 очков завоевания за 250 очков доблести у торговцев предметами за очки доблести.
Очки чести можно приобретать за очки справедливости по курсу 250 очков чести за 375 очков справедливости у торговцев предметами за очки справедливости.
Очки справедливости можно приобретать за очки чести по курсу 250 очков справедливости за 375 очков чести у торговцев предметами за очки чести.
Прирост устойчивости теперь происходит в линейной, а не возрастающей прогрессии. По новой механике увеличение рейтинга устойчивости с 30 до 40 повысит в ... Читать дальше »
Автор: Ruslan3288 | Просмотров: 1269 | Дата добавления: 18.06.2012
World of Warcraft больше не совместим с Windows 2000 в связи с подготовкой грядущего релиза дополнения Mists of Pandaria. Microsoft прекратила поддержку этой операционной системы в 2010-м году. Использующим ее игрокам рекомендуется обновить свою систему до релиза MoP .
Автор: Ruslan3288 | Просмотров: 1146 | Дата добавления: 18.06.2012