Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
"cFosSpeed"
Лучшая программа на сегодняшний день для уменьшения пинга в онлайновых играх. Программа устанавливает сетевой драйвер и разгоняет широкополосный Интернет при помощи технологии Traffic Shaping. Разгоняет ADSL, ISDN, мобильные модемы мегафон, мтс, билайн. Разгоняет кабельные и модемные линии, потоковое видео, музыку, VoIP, улучшает работу онлайн-игр.

Программа работает на любом железе, увеличивает скорость сёрфинга веб сайтов, уменьшает время закачки и отклика. Уменьшает время закачки с торрентов, меньше ошибок кеша.
Для правильного сброса триал-периода прочитайте ридми-файл в папке с утилитой.
Установка и настройка:
Устанавливаем программу, возможно файрвол и антивирус отреагируют на неё негативно. Для этого увеличиваем привилегии для проги в антивире и файрволе. Разрешаем ей установку сетевых драйверов, и подсос к Интернет каналу.
После установки в трее у вас появится иконка программы правый клик, идём в настройки.
Тип подключения – у вас один комп, ставим "Неизменное", несколько компов, ставим "Варьируемое (само по себе)".

Предельная пропускная способность – оставляем нули.
Обнаружение протокола Layer 7 – включаем данную опцию.
Наилучшее время ping – конечно же, включаем.
Включить сетевой экран – что вроде файрвола, глючная опция лучше не включать.
Автоматическая оптимизация MSS (MTU) – всё зависит от настроек инета и модема, при включении может глючить интернет, недоступность сайтов, слишком высокий пинг. Внимание в 90% случаев эта опция не помогает, а только мешает.
Строгая проверка RTP – можно включить, влияет на скайп и другие месенджеры.
Мы настраиваем программу для игры в wow. Для этого нужно выставить наивысший приоритет для процесса wow.exe. Раздел меню, Программы, там выбираем Игры, в списке ищем World of Warcraft обычно внизу и перетягиваем ползунок.
Далее в программе есть настройки «Протоколы». Там можно настроит приоритеты аудио и видео, протоколы серверов и пиринговые сети (торренты).

Под конец отмечу: Мне программа уменьшить пинг не помогла. Это связанно с заторами и перегрузками в сети провайдера, но я заметил что загрузка по вечерам очень стабильная. Скорость не падает, держится на положенных 500 Кб/с. Сёрфинг интернет страниц стал ещё лучше, веб странице теперь по вечерам не тормозят, грузятся очень бодро.
Ссылка на скачивание программы:
http://turbobit.net/vakbtft3upnc.html
Автор: Ruslan3288 | Просмотров: 725 | Дата добавления: 12.06.2012
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: