Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Выпуск World of Warcraft Official Magazine официально прекращен
Выпуск World of Warcraft Official Magazine официально прекращен
Студия Blizzard совместно с американским издательством Future U.S. приняли решение об остановке проекта World of Warcraft Official Magazine. Все пять номеров журнала расходились по свету довольно неплохим тиражом, поэтому сейчас мы теряемся в догадках, почему разработчик больше не хочет заниматься его выпуском. 

Blizzard, равно как и ее «ассистент», от комментариев отказывается. «Подобное решение далось нам нелегко, – сообщают владельцы World of Warcraft Official Magazine в официальном письме подписчикам. – И Blizzard Entertainment, и Future U.S. гордятся проделанной работой, но пришло время заняться чем-нибудь другим». 

Уж не знаем, как на это отреагируют завсегдатаи вселенной World of Warcraft, но многим из них журнал нравился. Хотя, с другой стороны, ничего особенного и суперэксклюзивного в нем не было. Всю информацию об игре народ черпал на таких сайтах как mmo-champion. Так что решение Blizzard вполне оправданно. Зачем тратить деньги на то, что не приносит особой прибыли. Куда лучше вложить их в какое-нибудь новое предприятие. 

Так что если вы являлись подписчиком World of Warcraft Official Magazine, но так до сих пор и не получили письма от Blizzard, советуем вам посетить официальный сайт журнала. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, касающуюся возврата денег.
Автор: lolwtoO | Просмотров: 673 | Дата добавления: 09.06.2012
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: