Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2012 » Июнь » 9 » «Катаклизм» добрался до отметки в 4,7 миллиона проданных копий
«Катаклизм» добрался до отметки в 4,7 миллиона проданных копий
Blizzard Entertainment, вероятно, уже захлебывается в море денег, которые принесло ей вышедшее всего один месяц назад дополнение World of Warcraft: Cataclysm. Если в первый день продаж «Катаклизм» сломил волю 3,3 миллионов человек, то за тридцать пролетевших денечков количество «порабощенных» достигло почти пяти миллионов. 

Blizzard Entertainment в свойственной ей победоносной манере объявила, что продажи Cataclysm на данный момент застыли на отметке в 4,7 миллиона копий. Меж тем ни одному PC-проекту до настоящего времени не удавалось достигнуть таких вершин за 30 дней. 

Так что «Близзардов» можно поздравить с еще одним установленным рекордом и приростом в многомиллионной армии довольных фанатов WoW, которые, по словам главы Blizzard Entertainment Майка Морхэйма, забросали компанию комплиментами и лестными отзывами. Словом, самое время браться за создание четвертого дополнения. Благо сотрудники «Метелицы» не так давно говорили, что следующая массивная порция контента может прибыть на просторы Азерота в самые кратчайшие сроки. Кратчайшие по меркам Blizzard Entertainment, разумеется.
Автор: lolwtoO | Просмотров: 713 | Дата добавления: 09.06.2012
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: