Гайды
Гайды
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Blizzard расширяет границы вселенной Warcraft. Студия «застолбила» Mists of Pandaria
Blizzard расширяет границы вселенной Warcraft. Студия «застолбила» Mists of Pandaria
Студия Blizzard зарегистрировала новую торговую марку. Mists of Pandaria была «зарезервирована» головным офисом компании 28-го июля. Ресурс MMO-Champion.com считает, что «бренд» имеет прямое отношение к World of Warcraft, скорее всего, речь идет о следующем дополнении к игре. 

В базе знаний вселенной Warcraft Пандарию называют таинственным островом, где проживают человекоподобные панды. Искусные бойцы и большие поклонники «дворфийского крепкого», пандарены практически не принимали участия в войнах Азерота. Представители мистической расы несколько раз появлялись в сюжетной кампании Warcraft 3, чем, собственно, и завоевали любовь фанатов вселенной. 

Слухи о том, что Blizzard готовит «кунг-фу панд» к прибытию в World of Warcraft, уже не первый год ходят по Сети. Пользователи давно просили разработчиков добавить косолапых пивоваров в проект в качестве полноценной расы, за которую можно будет играть. Возможно, студия наконец-то решила к ним прислушаться. Ведь, по большому счету, выбирать особо не из чего. Ввиду того, что пандарены принципиально не ввязываются в конфликт между Альянсом и Ордой, они смогут выступить по обе его стороны. Да, для World of Warcraft это не совсем подходит, но других мыслей на этот счет у нас нет. 

От себя добавим, что Mists of Pandaria может вполне оказаться контентным патчем наподобие «Огненных Просторов» или вовсе новой игрой. К примеру, той самой «дотой», над которой Blizzard уже начала работать.

Автор: lolwtoO | Просмотров: 734 | Дата добавления: 09.06.2012
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: